Новости 08.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

Трагедия в Коминтерновском районе. В одном из сел подросток случайно застрелил своего товарища. Взрослых дома не было, ребята стрели по мишеням из пневматической винтовки.

В понедельник утром город Южный заволокло густым дымом. Там горели склады. В течение 3 часов несколько бригад пожарных боролись с огнем на общей площади 2,5 тысячи квадратных метров.

В Одесской области уже четвертые сутки ищут пропавших рыбаков. Трое жителей села Лебедевка вышли в море рано утром 5 апреля.

Накануне на улице Сегедской иномарка врезалась в маршрутное такси. Водитель Мазды на большой скорости вылетел на полосу встречного движение и практически лоб в лоб столкнулся с маршруткой.

Накануне 69 годовщины освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков по инициативе депутатов горсовета Дмитрия Танцюры и Олега Елисеева проходит историко-патриотическая акция для школьников.

Масштабный гала-концерт на Приморском бульваре стал заключительной акцией, которую провели организаторы и волонтеры социального проекта «Неделя добрых дел».

Дети с особыми потребностями. Они как никто нуждаются в нашей поддержке и заботе. Особое уважение вызывают дети, которые вопреки всему добиваются больших успехов в жизни - юные спортсмены паралимпийцы.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: