Новости 30.03.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Директор одной из спасательных станций Одессы пытался обогатиться за счет «мертвых душ». Предприимчивый руководитель оформлял на работу в КП несуществующих сотрудников и получал за них зарплату.
- В Украине прошел второй этап пробного тестирования для абитуриентов. 23 марта из-за плохих условий погоды сорвались пробные тесты в в Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой и Черниговской областях.
- 31 марта, в Одессе начнется круизный сезон-2013. В этот день в Одесский порт зайдет первый пассажирский лайнер нынешнего сезона MSC LIRICA, длиной 251 м и водоизмещением почти 60 тонн.
- В Одессе стартовал Открытый кубок «Академии спорта» по плаванию. В соревновании приняли участие юные пловцы из Одессы, Херсона и Николаева.
- В Одесском литературном музее состоялась творческая встреча Народной артистки Украины Раисы Недашковской с одесситами.
- В преддверье одесской Юморины, в городском саду открылась ставшая уже традиционной выставка работ карикатуристов «Смеемся вместе».
- В ночь с 30 на 31 марта Украина переходит на «летнее» время. Это значит, что все стрелки будут переведены на час вперед.
- 31 марта в связи с проведением в Одессе футбольного матча «Черноморец-Динамо» на некоторых участках улиц будет ограничено движение транспорта.


 

 

http://youtu.be/elDBQO1IkS8

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: