Новости Одессы 02.03.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

Крупная авария произошла в субботу на пересечении улиц Балковской и Бабеля. Cтолкнулись две машины. Одна из них от сильного удара загорелась. Пострадали несколько человек.

Транспортный коллапс снова внес коррективы в субботние планы одесситов. На Пересыпи во второй половине дня образовался дорожный затор. В длинную тянучку выстроились маршрутки - от Пересыпского моста  до Сахарного поселка.

58-летнего предпринимателя Бориса Иванова, исчезнувшего из собственного дома в Рени Одесской области 20 февраля, нашли мертвым.

К дисциплинарной ответственности привлечен инспектор пункта фитосанитарного контроля за безосновательную задержку сроков выдачи фитосанитарных сертификатов.

24-летнего одессита, голову которого проломила глыба льда, выписали из стационара 11-й горбольницы и перевели на амбулаторное лечение. Но ему нужна еще одна серьезная операция.

Участники экологического движения SND совместно с телеканалом «Град»  предложили одесситам новую акцию по очистке и озеленению Одессы.

В Золотом зале Литературного музея состоялась презентация сборника – Возвращение авангарда, приуроченная к 110-летию со дня рождения Николая Харджиева.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: