Новости 17.02.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- В Одессе простилось с жертвами авиакатастрофы самолета «Одесса-Донецк». Гражданская панихида состоялась в субботу в доме офицеров.
- В субботу утром маршрутка №232 попала в ДТП на Николаевской дороге в районе Лузановки. В автобус, заполненный пассажирами врезался легковой автомобиль "Toyota".
- Очередное ЧП в Одессе. В субботу днем рухнула часть кладки дома №68 на улице Ришельевской. По словам очевидцев, пострадавших нет.
- За короткий срок, благодаря помощи неравнодушных людей, для проведения дорогостоящей операции Жене Кульчицкому, удалось собрать необходимую сумму.
- В Одесской области активно проводится реформирование системы здравоохранения, направленное на повышение качества медицинского обслуживания. Пресс-конференции в мэрии.
- 15 февраля - Международный день детей больных раком. В этот день поддержать ребят из отделения онкогематологии детской областной клинической больницы приехали артисты театра кукол.
- В Одессе прошел открытый чемпионат области по чирлидингу. В отборочных соревнованиях на Чемпионат Украины в этом виде спорта участвовали около 50 команд.

 

 

http://youtu.be/Bq_uGB9Uukk

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: