Новости 30.11.2012

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-  На проспекте Шевченко  джип столкнулся с троллейбусом.

- ДТП  в районе 5-ой станции Большого Фонтана.  Водители выясняли отношение при помощи травматического пистолета.
- В ходе спецоперации сотрудники одесской милиции и работники Интерпола задержали  иностранного  гражданина, который планировал организовать в нашем городе канал сбыта особо опасного наркотика «экстази».

- В подъезде одного из домов по улице Коблевской обвалился потолок. Трагедия произошла в четверг в первой половине дня. Никто из жителей дома не пострадал.

- С 1 января 2013 года в Украине вступает в силу  новый закон «Об общественных объединениях». Он в корне изменил  правовые основы создания и деятельности общественных организаций.

-  В Одессе состоялся Форум общественных организаций. Известные деятели науки, культуры и спорта, общественные активисты обсудили программу развития гражданского общества в Одесском регионе.

- 1 декабря в Украине отмечают День прокуратуры. Накануне профессионального праздника, в Одессе прошло торжественное мероприятие.

- В Одессе открылся Фестиваль нового британского кино. На фестивале покажут картины разных жанров – от документальной мистики до экранизации классики.


 

 

http://youtu.be/XDtq59FO0p0

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: