НОВИНИ ГРАД » Відеорепортажі та авторські програми » Поки що світить сонце » 25 годовщина вывода войск с территории Афганистана

25 годовщина вывода войск с территории Афганистана

Василий Щтельмах
Читать grad.ua в  
История помнит множество войн. И хотя самыми памятными и знаковыми для планеты принято считать Первую и Вторую мировую войны, о множество военных конфликтов и боевых действий, которые происходили в разное время в разных уголках нашей планеты, пожалуй, забывать тоже не стоит.

Ветераны войны, участники боевых действий, воины-интернационалисты – все те, кому приходилось однажды браться за оружие. Все те, кто знает – что такое война – убеждены: сейчас, когда общество буквально балансирует на грани, мы должны помнить – любой спор, любые разногласия, любой конфликт должен решаться исключительно мирным путем. Потому что нет ничего ценнее, чем человеческая жизнь.

15 февраля отмечается 25 годовщина с тех пор, как последний советский солдат покинул территорию Афганистана. В этом выпуске программы «Пока Светит Солнце» мы расскажем вам о том, как эту дату отмечали жители села Усатово.


Схожі новини

Коментарі