Новости 02.12.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Во вторник утром одесситы вновь вспомнили, что такое веерные отключения электроэнергии.

- В Одесоблэнерго не смогли предоставить даже приблизительные  графики времени отключения электричества потребителям.


- И.о. министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан считает составленные компанией «Укрэнерго» графики аварийных отключений неэффективными.

- В селе Демидовка  во  время пожара в частном доме, в дыму задохнулись трое малолетних детей.

- Во вторник утром сотрудники региональной спасательной службы побывали в гостях у социально-неблагополучных семей, проживающих в Приморском районе Одессы.

- На Кучурганском лимане пограничники заметили лодку, которая двигалась с молдавской территории в направлении украинского села Кучурганы.

В Кодымском районе в полутора км от рубежа обнаружен перевернутый грузовик без номерных знаков. В нем находились почти 50 тыс. пачек сигарет производства Грузии и России.

- В Одесском порту в стадии реализации находятся два крупных  инвестиционных проекта -  расширение контейнерного терминала на Карантинном молу и строительство причала с зерноперевалочным комплексом.

- Состоялось очередное заседание временной контрольной комиссии. По  проверке исполнения обязанностей, согласно договора о корпоративных принципах управления ООО «Международный Аэропорт «Одесса»» и решений Одесского городского совета и его исполнительного комитета относительно КП «Международный аэропорт «Одесса»».

- В Одессе задержаны мошенники, которые под видом содействия в трудоустройстве чистили карманы моряков.

- В Одесской области участились случаи, когда аферисты, путем шантажа вымогали у людей большие денежные средства. Большая часть таких махинаций выявлена в Измаиле, сообщила Алла Марченко.

- Неизвестный мужчина заявил, что в здании военной прокуратуры на Пироговской, 11 находится бомба.

- Новые детали взрыва комендатуры в Ильичевском военном комиссариате.

- 3 декабря, в 11:00 в Одесской областной филармонии состоится прощание с Георгием Андреевичем Голубенко.

- Инфоксводоканал вынужден прибегнуть к жестким мерам воздействия на неплательщиков.

- В Приморском районном суде Одессы прошло слушание по делу о принудительном  выселении семьи Положай из аварийной квартиры № 5 по адресу Пишоновская, 32.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: