Новости 24.11.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-ЧП в Березовском районе. На территории охотничьего хозяйства во время ссоры и драки один из работников застрелил охотника.

-В Южном 24-летний парень забрался на вышку оператора сотовой связи, расположенную в пляжно-парковой зоне, и намеревался покончить с собой.


-Расследование обстоятельств ДТП в Котовске, которое случилось 21 ноября, находится на личном контроле начальника ГУМВД Украины в Одесской области Ивана Катеринчука.

-В Одессе капитальный ремонт дошел до проезжей части многострадальной улицы Известковой.

-Депутатская группа «Доверяй делам!» обратилась к городскому голове Одессы Геннадию Труханову с просьбой об исключении из повестки дня заседания исполкома 27 ноября проекта решения относительно парка им. Горького.

-Взрослые песни о войне и детские - о мирном небе. В санатории «Лермонтовский» прошел концерт для бойцов АТО, находящихся на реабилитации в Одессе.

-Иммунологи предупреждают о возможности возникновения эпидемии полиомиелита на территории Одесской области.

-Сотрудники СЭС проводят еженедельный мониторинг эпидситуации в регионе.

-24 апреля следующего года состоится единый тест для выпускников школ. Впервые украинский язык будут сдавать не только абитуриенты, но и все одиннадцатиклассники.

- Сотрудники пункта пропуска «Старокозачье-Тудора» в Одесской области в микроавтобусе «Mercedes» обнаружили патроны к огнестрельному оружию.

- В Одессе суд признал виновным в организации запрещенных азартных игр владельца подпольного покер-клуба.

-25 ноября в Одесском Национальном академическом театре оперы и балета состоится Органный концерт с участием музыкантов из Австрии.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: