Новости Одессы 21.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Лидер политической партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко посетил одно из фармацевтических предприятий Одессы, которое развивается по европейским стандартам.

-Филиалом «Инфоксводоканал» открыт и действует Информационный центр, позвонив в который можно узнать об аварийных  ситуациях и плановых отключениях воды, поверках водомеров и сумме задолженности.

В Одессе установлены три новых паркомата. Современные боксы появились на улице Греческой до Преображенской, с одной стороны, и до переулка Вице-адмирала Жукова - с другой.

- О  срочных шагах, способных спасти  украинское производство – Александр Вилкул говорил и на встрече с металлургами в Днепропетровске

-Лидер радикальной партии требовал  от депутатов Верховной Рады и  добился принятия закона, который упрощает порядок оформления наследства для сельских жителей.

Происшествия


С наступлением осени значительно прибавилось работы у спасателей. Только за минувшие сутки в регионе произошли 13 пожаров.

Днем ранее в с. Андреево-Иваново Николаевского района пожар едва не стал причиной гибели четырехлетних двойняшек - мальчика и девочки.

В сквере возле ипподрома работники Горзелентреста начали вырубку деревьев. Обеспокоенные одесситы вызвали милицию.

Несчастный случай на Одесской железной дороге. В районе станции Одесса – Застава-1 машинист грузового поезда применил экстренное торможение, но избежать наезда на человека не удалось.

В Одессе задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении. 22-летний гражданин соседнего государства полностью проигрался в интерактивном клубе, а затем избил девушку-оператора и забрал из кассы все деньги.

За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрированы 8 ДТП, 9 человек пострадали. Как отмечают в Госавтоиспекции,  практичеки половина аварий - это наезды на пешеходов.

Пограничники Котовского отряда изъяли более 30 ящиков контрабандных сигарет. Незаконный товар оценен в 240 тысяч гривен.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: