Новости 17.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Земля у моря всегда и везде ценится очень высоко.Не является исключением в этом плане и Одесса. Сегодня  свой зеленый уголок защищали жители 8 и 9 станций Большого Фонтана.

- Хозяйственник, меценат и устроитель — так об Антоне Киссе говорят жители Бессарабии. Практически в каждом населенном пункте 142-го избирательного округа сегодня можно увидеть результаты его работы.


- Продолжается строительство газопроводов к селам Одесской области. Недавно «голубое топливо» появилось в  Новоандреевке Ширяевского района. Это стало возможным благодаря реализации специальной программы по газификации региона. На

-Экономические связи с Россией необходимо восстанавливать - считает лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко.  Иначе многие промышленные предприятия возродить в ближайшее время не удастся.

- 16 октября сотрудники милиции в Одессе задержали  сразу 6 групп распространителей газет и листовок, в которых напечатаны материалы оскорбительного и неправдивого характера, порочащие партию «Сильная Украина», а также честь и достоинство ее активистов.

-На  средства, полученные за проданный внедорожник,  лидер Радикальной партии приобрел  оборудование, необходимое в зоне АТО.

-На предстоящих выборах в 135 избирательном округе Одессы возможны фальсификации, которые готовятся Сергеем Киваловым. Об этом, журналистам  заявил председатель гражданского объединения «Совет гражданской безопасности»Марк Гордиенко.

- С 18 октября в Одессе закрывают  трамвайный маршрут № 5а. Будет изменена и  схема движения городского автобусного маршрута общего пользования № 137. Это связано с реконструкцией улицы Генуэзской.

- По прогнозу Гидрометцентра, в субботу, 18 октября, в Украине существенно понизится температура воздуха.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: