Новости 10.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Как  сообщает ряд СМИ, 14 октября в Одессе заявлено проведение факельного шествияпод-национал экстремистскими лозунгами.

-«Оппозиционный блок» провел в Одессе митинг. В нем приняли участие не только горожане и местные политики,  но и лидеры Оппозиционного блока - Нестор Шуфрич и Юрий Бойко.


- 2 дня понадобилось сотрудникам милиции, чтобы раскрыть жестокое убийство женщины и задержать  подозреваемых. Ими оказались супруги, знакомые погибшей.

-В пятницу днем на Ленпоселке в районе улицы  Коминтерна  была слышна стрельба. Пулей, выпущенной из травматического пистолета, ранен сотрудник добровольческого батальона МВД «Шторм».

-Депутат обласного совета Игорь Учитель на встрече с жителями Ананьевского района рассказал о первоочередных пунктах программы Президента «Развитие Украины до 2020 года».

- Мертвые души в двадцать первом веке. Гоголевский сюжет ожил и приобрел новое значение накануне парламентских выборов в Украине. Скандал разгорелся вокруг 140-го мажоритарного округа.

- В ходе тура по городам Украины, активисты политической партии «Объединение Самопоміч» посетили Одессу. Политики побывали на Новом рынке, где встретились с предпринимателями и посетителями рынка.

- Страшная авария  на Молдаванке. Погибла женщина,  без матери остались двое детей. Еще четверо  травмированы, в том числе 3-хлетний ребенок.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: