Новости 09.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Минувшей  ночью масштабный пожар случился  на одной из баз отдыха в Белгород-Днестровском районе.

-Кандидат в народные депутаты Украины Сергей Тигипко посетил Одесский регион. Белгород-Днестровский морской торговый порт стал еще одним пунктом визита лидера партии «Сильная Украина».


-Защита и поддержка аграриев и сельских территориальных общин; общественный контроль за деятельностью местных органов власти и местного самоуправления; разработка реальных программ в интересах сельхозпроизводителей и потребителей таковы основные задачи деятельности  всеукраинского аграрного объединения "Заступ".

-О проблемах преподавателей, работающих в  сельских школах,  депутат областного совета Игорь Учитель говорил с педагогами Березовского района.

-Из-за  плановых ремонтных работ на Одесской  теплоэлектроцентрали, в субботу 11 сентября, с 6 утра  до 5-ти вечера  будет прекращена подача электроэнергии в центральную часть Одессы.

- Ежегодно, во второй четверг октября отмечается  Всемирный день зрения.

- В четверг  водитель троллейбуса задержал неудавшегося самоубийцу.

- В четверг днем в сети интернет появилась информация о «минировании» жилого дома
по адресу Ицхака Рабина,12

-150 лет со дня основания инженерных и научно-технических обществ в Одессе праздновали представители науки в Золотом зале Литературного музея, где говорили о значении и весомом вкладе обществ в развитие экономики и прогресса нашего региона в целом.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: