Новости 06.10.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Стали известны некоторые подробности жестокого убийства, совершенного пятого октября в центре Одессы.

- В Украине прослеживается четкая тенденция ухудшения состояния экономики.  В Киеве прошел круглый стол "Спасти промышленность", организованный  партией Сергея Тигипко "Сильная Украина".


- О перспективах реформирования системы высшего образования шла речь на встрече председателя комитета ВР Украины по вопросам науки и образования Лилии Гриневич с одесскими студентами и педагогами.

- С целью стабилизации ситуации на валютном рынке и недопущения нелегальных пунктов обмена валют, МВД совместно с НБУ инициированы отработки теневого рынка валютных операций.

- «Оппозиционный блок» готов взять на себя полную ответственность за Украину: возродить страну, защитить людей и восстановить инфраструктуру разрушенных городов.

- Преподаватель одесской школы № 40, которая во время классного часа поведала  ученикам свою версию происходящего в зоне АТО, уволена по согласованию сторон. 

- Неизвестные повредили металлическое  ограждение Александровской колонны в парке Шевченко. Вандалы частично вырвали из земли тяжелые столбы с цепями.

- Апелляционный суд оставил без изменений приговор Суворовского районного суда в отношении двух одесситов, признанных виновными в совершении разбойных нападений и грабежей.

- Во дворах Киевского района проходят концерты в поддержку кандидата в депутаты Верховной Рады Эдуарда Матвийчука.

- В Килийском районе водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате машина врезалась в опору линии электропередачи.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: