Новости 19.09.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В пятницу стали известные некоторые подробности  убийства, произошедшего 17 сентября в одной из многоэтажек Суворовского района.

- А в районе Молдаванки в пятницу утром мужчина открыл стрельбу из пистолета по местному жителю. Случайным свидетелем преступления стал сотрудник ГАИ.


-Бывший губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук зарегистрирован кандидатом в народные депутаты Украины по 133-му избирательному округу города Одессы.

-Жители Саратского района выдвинули своего кандидата для участия во внеочередных выборах в парламент по 142-му округу. Представлять интересы края в Верховной раде доверили Антону Киссе.

- Грязные технологии - снова в тренде. Несмотря на то, что избирательный процесс в Одессе стартовал совсем недавно, он уже отметился использованием грязных предвыборных технологий.  Нашествие кандидатов-двойников зафиксировали  в 135-м округе.

-Представители областного военного комиссариата подвели итоги проведения  трех волн мобилизации в Одесском регионе.

-В  Одессе   перекрыт транзитный международный канал поставки контрабандных анаболических стероидов.

-В Украине будет реформирована милиция в полицию.  Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил на своей страничке в Facebook.

-Накануне днем в районе Аркадии сотрудники уголовного розыска провели операцию по задержанию группы лиц, которые подозреваются в совершении серии краж и угонов автомобильного транспорта.

-За минувшие сутки зарегистрированы 8 ДТП .11 человек травмированы,в том числе двое детей.

-С 22-го по 29 сентября в польском Кракове пройдет чемпионат Европы по таиландскому боксу. На международном первенстве Украину представят 23 спортсмена, 10 из которых  - наши земляки

-В Одессе стартовал Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest` 2014. Уже четвертый год подряд фестиваль собирает в нашем городе поклонников джазовой музыки со всего мира.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: