Новости 08.09.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-На улице Космонавта Комарова  прохожие заметили на одном из  билбородов подозрительный предмет, похожий на взрывное  устройство.

- В пруду Дюковского парка обнаружен  труп мужчины. Как  сообщили в пресс-службе горУВД, личность  погибшего уже установлена.


- 8 сентября начались учения НАТО «Си Бриз-2014».

- Одесские волонтеры привезли помощь бойцам  28 Отдельной Гвардейской Механизированной бригады, которые сейчас находятся в Николаевской области.

- Депутат Одесского городского совета Владимир Рондин  подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации на внеочередные парламентские выборы в качестве кандидата-самовыдвиженца по 135 округу в Одессе.

- По данным областных властей, в наш регион с марта текущего года перебрались почти  25 тысяч жителей Крыма, Донецкой и Луганской областей.

- В ГАИ просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого серьёзно пострадал 68-летний пенсионер. ДТП произошло в полдень  5 августа на проспекте Добровольского.

- В Одессе  прошли специальные учения пожарно-спасательных подразделений. Спасатели отрабатывали действия по ликвидации условного пожара  на газораспределительной станции

- В Арцизе из-за утечки газовой смеси из баллона пострадали два пенсионера. Как  сообщили в  пресс-службе ГСЧС, утечка газа  произошла в квартире, где проживали  – 84-летняя женщина и 72-летний мужчина.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: