Новости 29.08.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Группировка Вооруженных и Военно-морских сил в Одесской области будет увеличена, а в сентябре в регионе пройдут морские учения с участием стран НАТО.

-На территории Мемориального комплекса героической обороны Одессы сотрудники СБУ обнаружили тайник со взрывчаткой.   


-Прокуратура добилась взыскания в госбюджет 300 тысяч грн. Соответствующее решение принял Хозяйственный суд Одесской области по иску прокуратуры.

-В Беляевском и Овидиопольском районах определились со своим представителем в Верховную Раду. Жители   Троицкого, Усатово,  Барабоя и Нати уже поставили тысячи подписей в поддержку Эдуарда Матвийчука.

-70-ти летний юбилей отметил  Одесский клинический госпиталь Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

-Спасатели вытащили мужчину из выгребной ямы. ЧП случилось в посёлке Радостное.

-29 августа в Одессе на базе Центра адаптации и профориентации при благотворительном фонде «Молодой инвалид»   торжественно открыли новый  учебно-производственный цех для молодых инвалидов.

- В Одессе 20 сентября стартует Первый городской Форум социальных проектов среди учащихся, направленный на помощь людям с ограниченными возможностями.

-Без салюта – но с гала-концертом! Своё 220-летие  Одесса встретит скромнее, чем в прошлые годы,  зато празднование будет длиться несколько дней – с 29 августа по 4 сентября.

- Пятая, юбилейная выставка, посвященная Дню рождения Одессы, открылась в историко-краеведческом музее.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: