Новости 23.08.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Утром 23 августа возле главных административных зданий Одессы и области на проспекте Шевченко и на Думской площади торжественно подняли флаг Украины

-Одесские милиционеры изъяли арсенал оружия у киевлян, приехавших на отдых с трофеями из зоны проведения АТО. Автомобилисты обосновались на базе отдыха «Дом Павловых».


- Одесские оперативники в ходе проведения розыскных мероприятий задержали 27-летнего местного жителя, который через интернет реализовывал огнестрельное оружие и боеприпасы.

- Поводом для следующего репортажа стали коммунальные проблемы 78-летней одесситки, ребенка Великой Отечественной Веры Игнатьевны Ворониной, проживающей в доме по адресу Черноморского Казачества, 37.

- Бережное сохранение истории Одесской киностудии гармонично переплетается с современными инновациями. На месте разрушенного первого павильона,  построен уникальный медийный арт-центр, получивший название павильон Веры Холодной.

- В одесском   «Казак-центре» открылась выставка работ мастериц народного творчества со всей Украины. Мероприятие  приурочено к 23-й годовщине Независимости Украины.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: