Новости 21.08.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Нестандартная ситуация произошла у жильцов дома №8 по улице Красные Зори, что на 9-ой ст. Большого Фонтана. Женщину с несовершеннолетним ребенком и матерью-пенсионеркой выгоняет из дома руководство санатория «Красные Зори».

- Очередной пожар в печально известном климовском квартале. Пламя вспыхнуло в заброшенном здании на ул. Пантелеймоновской около 8-ми вечера в среду.


- По данным ГАИ, за минувшие сутки зарегистрированы 4 ДТП. 1 человек погиб и четверо пострадали.

- У сельского пруда в Коминтерновском районе Одесской области во время земляных работ обнаружены 10 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

- В Одессе началась благотворительная акция «Собери ребенка в школу» для детей, приехавших с семьями из зоны проведения АТО.

- В рамках семинара-тренинга “Поддержка малого и среднего бизнеса при выходе на рынки ЕС” одесским предпринимателям рассказали о государственной программе помощи экспортерам, определении приоритетных бизнес-направлений и поиске европейских партнеров для сотрудничества.

- Более 120 миллионов гривен задолжали одесситы филиалу «Инфоксводоканала».

- В Одесском заливе прошла Генеральная репетиция военно-морского парада в честь Дня независимости Украины.

- Курсанты Одесской военной академии поэтапно получают новую форму.

- В Военной академии в этом году наблюдается значительное увеличение желающих получить образование. Сейчас зачислено 250 курсантов, что в два раза больше по сравнению с прошлым годом.

- В возрожденном павильоне имени Веры Холодной на Одесской киностудии 23 августа состоится концерт известного актера и музыканта Алексея Горбунова.

- До 10 сентября запрещен вылов рыбы. Введение государственного запрета на вылов азово-черноморской кефали связано с нерестом в этот период.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: