Новости 01.08.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В целях предотвращения  детского травматизма,  Госавтоинспекция области  инициировала проведение профилактических мероприятий в летних оздоровительных лагерях.

-За минувшие сутки на дорогах региона, по данным ГАИ, зарегистрированы  6 дорожных происшествий. 2 человека погибли, шестеро пострадали.


-Сотрудники правоохранительных органов задержали крупную партию контрабандной электроники.

-В Киеве, в Государственной фискальной службе, состоялось заседание «Третьего  Антикоррупционного форума». В режиме видеоконференцсвязи к обсуждению смогли присоединиться представители всех регионов Украины.

- Сотрудника  Измаильского следственного изолятора уличили во взяточничестве.

- Во всемирной сети интернет активно начали распространять сведения и  даже фото неких документов о том, что в Одессе на 2 и 3 августа якобы запланированы массовые провокации.

-В Одессе участились случаи мошенничества под видом поверки водомеров. «Инфоксводоканал» призывает горожан быть бдительными и не поддаваться на уловки не чистых на руку дельцов.

-Одесские правоохранители сообщают о всплеске воровства в регионе. За последние полгода в области было совершено порядка 5 тысяч имущественных краж.

- 5 августа. Эту дату помнят многие. Для Одессы – это день начала героической обороны города, которая продлилась 73 дня.

-Феллини и Вуди Ален приехали в Одессу. В Доме ученых при поддержке общественной организации «Интеллектуальный форум» проходит выставка киевской художницы Оксаны Картавцевой «Мои Круги».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: