Новости 23.07.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Одесса – единственный город, который до сих пор продолжает принимать переселенцев из Донецкой и Луганской областей. Но на средства от государства одесситам рассчитывать не приходится – долг перед регионом за размещение переселенцев составляет 19 млн. грн.

- Как рассказали чиновники, переселенцев в Одесском регионе регистрируют как лиц без места жительства.


- Сотрудники милиции и родители разыскивают 19-летнего Гросула Артура Витальевича. Мать потеряла с ним связь 22 июля возле станции Слободская.

- Пограничники Измаильского отряда в ночь на среду заметили на границе передвижение грузового автомобиля «ГАЗ» без регистрационных номеров, в котором находились трое мужчин - украинец и двое граждан Молдовы. Ни один из них не имел документов на право управления автомобилем, зато в кузове перевозили 17 бочек спирта общим объемом 3400 литров.

- За сутки в разных районах города Одессы «на горячем» были задержаны лица, которые похищали имущество из автомобилей.

- Правоохранители предупреждают автовладельцев и пассажиров быть более осторожными, не оставлять в салонах авто вещи, которые могут привлечь внимание злоумышленников.

В Раздельнянском районе семейная пара лишилась домашнего имущества - 38-летний житель одного из сел района, воспользовавшись незапертой дверью и отсутствием хозяев, разжился в их доме телевизором и набором продуктов питания.

- На пересечении улиц Сегедской и Канатной устраняли прорыв трубы.

- Горбатый мост почистят и покрасят.

- Светофор на участке дороги возле «Стальканата» отвернулся от дороги.

- Представители Госавтоинспекции подвели итоги профилактического рейда «Автобус – 2014».

- Вредные насекомые.

- Состояние морской воды и пляжей в Одессе соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: