Новости 21.07.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В понедельник, примерно в половине десятого утра в пятиэтажном доме по адресу Варненская, 5, прогремел взрыв. Пострадал один человек.

- Сотрудники милиции Приморского района задержали двоих мужчин, устроивших стрельбу в центре города.


- А в Киевском районе правоохранители снова выезжали по ложному вызову о минировании. Объектом телефонных террористов вновь стал районный суд.

- 24 июля Окружной административный суд Киева планирует приступить к рассмотрению дела о запрете Коммунистической партии Украины.


- В Одесской области будут судить мэра города за взяточничество. Он требовал от частного предпринимателя 16 тысяч гривен за заключение договора аренды на сотку земли в центре города.

- На Пушкинской между Большой и Малой Арнаутской огромная ветка платана насквозь пробила лобовое стекло джипа, припаркованного возле тротуара.

- В Одессе в понедельник на пересечении улиц Грушевского и Генерала Плиева столкнулись две автомашины – Хонда и Фольксваген. После столкновения Фольксваген загорелся. Водитель машины и его пассажиры скрылись с места происшествия, бросив автомобиль.

- За выходные дни на дорогах Одессы и области зарегистрировано 25 ДТП, в которых 30 человек пострадали. Жертв нет.

- Возобновлено движение транспорта по понтонному мосту на автомобильной дороге Одесса – Ильичевск.

- Восемь цилиндрических предметов, каждый из которых был наполнен одним килограммом взрывчатки, обнаружили сотрудники Усатовского отдела милиции и Главного управления МВД Украины в Одесской области в частном доме.

- Пограничники пункта пропуска «Кучурган» в ходе осмотра автомобиля марки «Porsche» обнаружили в багажном отделении автомобиля карманные наградные часы времен Второй Мировой войны с нацистской символикой. Каких-либо документов на брегет граждане

- Институт аграрной экономики сообщил оптимистичную новость для хозяек. Цена на борщевой набор снизилась, по сравнению с прошлым месяцем, почти на 6%.

- В понедельник одесситы пришли к отделению НБУ в Одессе. Горожане требуют пересчета валютных кредитов в национальную валюту.

- В Измаиле задержан фальшивомонетчик. Он попытался сбыть поддельную купюру номиналом в 500 гривен, купив на цветочном рынке букет роз.

- В Одессе пресечена деятельность подпольного швейного цеха по производству спортивной одежды с незаконным использованием знаков для товаров и услуг фирменных наименований.

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: