Новости 17.07.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В четверг на склонах под Французским бульваром, в районе «Скалодрома» вырос новый забор. Деревянная конструкция огородила территорию в несколько сотен квадратных метров.

- Практически ежедневно в Одессу прибываютвынужденные переселенцы из Луганской иДонецкой областей. На станции Одесса-Главная в помещении железнодорожного вокзала круглосуточно работает профильный координационный центр, где вынужденные переселенцы могут получить всю необходимую для них информацию и помощь.     


- В ночь с 16-го на 17-е июля в Одессе прогремел взрыв. ЧП произошло в жилом доме по адресу Филатова, 48.

- Милиционеры задержали 20-летнего измаильчанина, свобода которого была ограничена испытательным сроком, а за плечами - судимость за многочисленные грабежи.

- Правоохранители задержали местную жительницу Измаила, которая влезла в чужую квартиру через открытую форточку.

- В Одессе двое парней, 27-ми и 19-ти лет сорвали с женщины золотую цепочку с подвеской в парке Шевченко.

- В Одесском региональном центре оценки качества образования подведены окончательные итоги проведения Внешнего независимого тестирования.

- В Национальном университете имени Мечникова вступительная кампания в самом разгаре.

- В университет им Мечникова уже приняты несколько десятков заявлений от студентов вузов из Донецкой и Луганской областей.

- В автомобильном пункте пропуска «Кучурган» на выезд из Украины был задержан «BMW-Х6» с регистрационным номерным знаком Грузии.

- Назначен новый руководитель Южной таможни Миндоходов - Владимир Мусиенко.

- В короткометражной программе Одесского международного кинофестиваля в этом году представлены 12 работ, претендующие на Украинскую национальную кинопремию.

- За последние дни, характеризующиеся нестабильным атмосферным давлением, врачи скорой помощи констатируют возросшее количество обращений людей с гипертоническими кризами.

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: