Новости 15.07.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Утром15 июля в Одессу прибыл очередной поезд с переселенцами из зоны АТО.

- 14 июля вечером в Одессе горел двухэтажный жилой дом, расположенный  на Слободской улице.


Мужчина, житель Балтского района, вернулся с поля, где пас коров. Находясь в нетрезвом состоянии, он пришел к своей 33-летней сожительнице и затеял ссору, в результате которой нанес ей ножевое ранение.

- В Одессе сотрудник милиции и случайный прохожий, ставшие свидетелями преступления, погнались за злоумышленником.

- В Одессе сотрудники Южной таможни обсуждали со специалистами из разных регионов Украины, как бороться с контрабандой и взяточничеством.

- 55-летний юбилей отметили в специализированном дошкольном учреждении для глухих и слабослышащих детей «Ясли-сад №113». Поздравить ребят и коллектив детсада с юбилейной датой пришел Одесский городской голова Геннадий Труханов.

- В ходе визита в  Бессарабию народный депутат Украины Антон Киссе провел приемы граждан в Килийском, Саратском и Болградском районах.

- Помимо этого, в селе Старые Трояны Килийского района, под председательством народного депутата, прошло совещание, в котором приняли участие фермеры и владельцы земельных паев.

- Начало недели принесло сразу два крупных ДТП с пострадавшими.

- 13 июля приблизительно с 22.00 до 23.45 часов на автодороге «Дальник-Санжейка» Овидиопольського района Одесской области неустановленный водитель, двигаясь со стороны села Дальник, наехал на 25-летнюю девушку-пешехода. ГАИ разыскивают водителя, скрывшегося с места аварии, и его автомобиль.

- Крупное ДТП в селе Прилиманское Овидиопольского района. Здесь 15 июля около 16 часов вечера столкнулись микроавтобус Форд транзит и Тойота Прадо.

- С целью предупреждения угона автомобилей и выявления угнанных транспортных средств в Одесской области с 7 по 16 июля проводится операция «Автомобиль».

- Обезопасить себя от покупки ворованного транспорта можно, пройдя предпродажную экспертизу.

- Третья выставка современных авторов концептуального искусства «Кинопробы» в рамках самого масштабного арт-проекта Одесского международного кинофестиваля открылась в галерее современного искусства «ХудПромо».

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: