Новости 28.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-28 июня Украина празднует День Конституции страны. По случаю 18-й годовщины Конституции Украины прошло торжественное возложение цветов к памятнику Шевченко.

- В Одессу привезли самый большой государственный флаг в мире, который вошел в Книгу Рекордов Гиннеса!


-В Одессе состоялся марш вышиванок. Яркие национальные наряды, выполненные в разных стилях вышивки, представляющие различные регионы Украины, посетила и наша съемочная группа.

- Свою первую ступеньку, в будущей профессии моряка преодолели выпускники первого курса  мореходного колледжа технического флота Одесской Национальной Морской Академии. 400 ребят надели свои первые пагоны.

- Рано утром на станции Хлыстуновка Одесской железной дороги по техническим причинам сошли с рельсов два вагона грузового поезда.

- Конфликт с участием 2-х автолюбителей   случился накануне на улице  Ицхака  Рабина, в результате  один из водителей прокатил другого на капоте своей машины.

- Одесситы продолжают строить версии и предположения насчет  причин возникновения трехметровой волны, которая обрушались накануне на пляж Черноморки, и сильно  напугала отдыхающих

- С 28 по 30 июня одесситы и гости города смогут насладиться яркими музыкальными, танцевальными, спортивными, кулинарными фестивалями и мастер-классами под открытым небом. В субботу стартовали сразу несколько меропроприятий в рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу».

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: