Новости 27.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В Одессе случилось невероятное – на пляже в Черноморке неожиданно, по словам очевидцев,  произошло нечто похожее на взрыв,  после чего поднялась трехметровая волна, смыв отдыхающих и их  вещи море.

- В Одессе продолжают ликвидировать последствия непогоды. Известно о 26-ти случаях падения веток или деревьев.


-Одесса празднует восемнадцатую годовщину со дня принятия основного закона страны. В пятницу, в театре оперы и балета состоялись торжества, приуроченные ко Дню Конституции Украины.

- Последний звонок для выпускники Одесского профессионального лицея морского транспорта  по традиции прошел на одесском Морвокзале.

- Сотрудники милиции задержали  рецидивиста. 26-летний мужчина подозревается в  убийстве, совершенном на заброшенной территории строительной площадки в городе Южный.

-В среду вечером на улице Заболотного  в межквартальном проезде водитель  иномарки сбил 5-летнего мальчика, ребенок  серьезно травмирован водитель с места аварии скрылся, его разыскивают.

- С 27 по 30 июня ведущие специалисты в области семейной, антикризисной и перинатальной психологии на тренингах, мастер-классах и семинарах, обменяются опытом и новыми разработками.

-В канун празднования Дня Конституции Украины в Одесском историко-краеведческом музее подвели итоги областного конкурса детского рисунка и провели чтения произведений Тараса Шевченко в переводах на разные языки мира.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: