Новости 21.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В пятницу состоялось заседание специальной комиссии облсовета по контролю над ходом расследования трагедии 2 мая.

-Представители ООН по правам человека в Украине, руководство Одесской облгосадминистрации, народные депутаты Украины, а также представители общественных организаций обсудили за круглым столом проблемы вынужденных переселенцев, прибывших и прибывающих в Одесский регион их Восточной части страны.


-Предприниматели рынка 7-й километр, совместно с Национальным союзом журналистов Украины собрали и передали гуманитарную помощь для детей переселенцев из Восточных регионов Украины, которые сейчас размещены в курортной Сергеевке.

-Тема благотворительности сейчас как никогда актуальна. На улицах города все чаще можно увидеть молодых людей с прозрачными боксами, куда просят одесситов бросить деньги, помогая, таким образом, материально тем, кто попал в беду.

-В Одессе ликвидировали международный транзитный канал по поставкам тяжелых наркотиков и психотропных веществ. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 35-летнего жителя Крыма.

-Более 18 миллионов гривен планировал незаконно получить директор частного предприятия на проведение реконструкции дошкольно-учебного заведения.

-Одессе не грозит затопление Хаджибейским лиманом. Уровень воды в лимане значительно ниже критической отметки. Экологической бедой Одессы остается высыхания Куяльницкого лимана.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: