Новости 17.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Приморский суд снова попал под удар телефонных террористов. Тревожное сообщение на спецлинию «102», что в здании правосудия находится бомба, поступило около 11 часов дня.

- Сотрудники милиции расследуют обстоятельства инцидента, произошедшего 16 июня у Генерального консульства России.


- Во время пожара в Приморском районе Одессы  погиб мужчина.

- В Одесской области разоблачили предприимчивых дельцов, которые изготавливали спортивную обувь под маркой известных брендов.

- На поселке Котовского сотрудники Государственной исполнительной службы прикрыли точку по реализации фальсифицированных алкогольных напитков.

- Городские чиновники решили проверить состояние одесского побережья. Начали с «Ланжерона».

- Геннадий Труханов пообещал, что на всех одесских пляжах, вне зависимости от формы собственности, будет открыт свободный доступ к морю.

- О том, как избиратели могут и должны контролировать тех, кому доверили власть в программе Тема дня рассказывает депутат Одесского городского совета Дмитрий Танцюра.

- В рамках всеукраинской акции   «Предупредить, спасти, помочь» в детском оздоровительном центре «Молодая гвардия» одесские спасатели   провели  практическое занятие по обучению детей правилам безопасного поведения на воде.

- Все пляжи Одесского региона открыты для купания, об этом сообщают в облСЭС.

- В течение рабочего дня 18 июня будет временно отключен от газоснабжения ряд потребителей, проживающих на улицах  Просёлочная, Самарская, Моторная, Дальницкое, Тираспольское шоссе и Овидиопольская дуга.

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: