Новости 14.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
 
-У горожан откусывают куски побережья с завидной регулярностью и безнаказанностью. Одесские активисты все это время пытались противостоять алчности арендаторов побережья.
 
-В Одесской области задержаны двое сотрудников милиции Их подозревают в вымогательстве и получении взятки – 1 тыс. долл.

 
-Чистый пустынный пляж, прозрачная морская вода. Сегодня на одесском побережье осталось не так много доступных мест для отдыха в комфортных условиях. Одно из таких - база отдыха «Сан-Марин».
 
-Ученые океанологи бьют тревогу, жизнь в Черном море может погибнуть. Особенно в акватории Одесского залива, где численность мидий - природных фильтров Черного моря - значительно сократилась.
 
-Безвозмездные доноры являются самой безопасной группой поставщиков крови, так как среди них отмечается самая низкая распространенность инфекций, передаваемых с кровематериалами.
 
- В Одессе стартовал ежегодный мото-слет байкеров «Гоблин-шоу». Первый Международный слёт мото-туристов состоялся в далеком 1999 году.
 
-«Зрима пісня - втілення в життя». В субботу в Одесском культурно-просветительском «Козак–центре» прошел круглый стол, посвященный одному из видов декоративно-прикладного искусства -бисероплетению.
 
-Украина лишена права проведения чемпионата Европы по баскетболу 2015 года среди мужских национальных команд. Такое решение приняло руководство ФИБА-Европа.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: