Новости 13.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Яма на Лидерсовском бульваре, 7, появившаяся еще в апреле, продолжает расти, не привлекая к себе внимание ремонтников.

-Оползни и провалы асфальта, в большинстве случаев в Одессе имеют техногенный характер. Так утверждают специалисты Центра инженерно-проектных изысканий Академии инженерных наук Украины.


-В Одессе задержан 33-летний подозреваемый в убийстве своей 53-летней матери. Преступление совершено в квартире на улице Академика Королёва.

-Вечером в четверг в Одессе вновь неизвестный сообщил о минировании вокзала. Сигнал оказался ложным.

-13 июня в Одесском апелляционном хозяйственном суде состоялся круглый стол по «Решению споров, возникающих при перевозках грузов железной дорогой».

- С 1 июля украинцы будут платить за воду по новым экономически обоснованным тарифам. С июля без НДС тариф на централизованное водоснабжение составит 4 грн 6 коп за 1 куб.м; на централизованное водоотведение - 3,53 грн за 1 куб.м

-  В Одесском регионе снова горят автомобили. В Коминтерновском  районе  загорелся  Мерседес. А в Котовске полностью сгорел автомобиль Жигули 7-й модели.

- Более половины взрослого населения в Украине регулярно пользуется Интернетом – таковы данные социологов. Интернет стал привычным не только в мегаполисах – и в небольших городках все активней строятся современные сети.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: