Новости 29.05.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- Крупный пожар в Одессе. Горела крыша здания, на 6-й станции Большого Фонтана, где когда-то располагался факультет института сухопутных войск.

- 11-летний мальчик из Килии, которого 27 мая облил керосином и поджог одноклассник, идет на поправку.


- Служба безопасности Украины  опубликовала подробности спецоперации и  стрельбы на улице Космонавтов, в районе 10 квартала.

- С 10 июня цена на хлеб возрастет на 10 процентов. В свою очередь аграрии Одесского региона заявляют, что нынешней осенью область будет с урожаем. Никаких проблем с посевной не было, да и лето обещает быть благоприятным для сельского хозяйства.

- В связи с угрозой наводнения  в Одесском регионе, Укргидрометцентр  и гидро-метео-обсерватория  проводят усиленный мониторинг уровня воды на Дунае.

- Долг одесситов перед филиалом Инфоксводоканал продолжает расти и уже достиг ста двадцати миллионов гривен.

- Более 297 тысяч выпускников украинских школ  примут участие во внешнем независимом тестировании.

- 30 мая во всех  одесских школах прозвенит  последний звонок


- Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Автобус - 2014». - В этом сезоне пока никаких опасных вирусов и бактерий в морской воде специалисты не выявили.

- Как подготовленны городские пляжи к приему отдыхающих, выясняли наши журналисты.

- Нынешним летом Одесса готовится принять гостей пятого юбилейного международного кинофестиваля. О подготовке главного события лета в непростых условиях – в программе Тема дня расскажет исполнительный продюсер ОМКФ Юлия Синькевич.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: