Новости Одессы 22.05.2014

Дом профсоюзов Одесса
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы 22 мая 2014 года

В областной администрации состоялось первое заседание временной комиссии по осуществлению депутатского контроля над ходом досудебного расследования совершённых 2 мая в Одессе преступлений.

Спустя 20 дней Дом профсоюзов признали вещественным доказательством кровавых событий 2 мая и ограничили доступ к нему для посторонних лиц.

Одесские правоохранители задержали студентов, готовивших коктейли Молотова 2 мая в районе Греческой площади. Об этом заявил глава ГУ МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук.

Новая порция грязных технологий от кандидата на пост мэра Эдуарда Гурвица – телефонные звонки одесситам якобы из штаба его оппонента, Геннадия Труханова.

Охрану общественного порядка на избирательных участках в Одессе и Одесской области, сотрудники милиции будут нести совместно с членами общественных организаций.

По инициативе кандидата на пост Президента Украины Сергея Тигипко прошел телемарафон «Мир превыше всего».

В Одесском порту стартовала необычная акция. Начиная с 22 мая, ежедневно в обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 на территории Одесского морского порта периодически будут включаться звуковые сигналы.

В выставочном комплексе Одесского Морвокзала открылся архитектурно-строительный форум «Одесский дом»

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: