Новости 05.05.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
-Пропавшими без вести после трагических событий в Одессе 2-го  мая числятся 45 человек. Эти данные  основаны на информации, поступившей от горожан в специально созданный колл-центр.
-В воскресенье одесситы собрались на Куликовом поле, чтобы почтить память погибших во время массовых столкновений 2 мая.
-В Одессу направлен новый руководитель милиции области Иван Катеринчук. На встречу с ним пришли уже сторонники Евромайдана.
-Уголовное производство по факту массовых беспорядков, произошедших 2 мая в Одессе, передано в Главное следственное управление Министерства внутренних дел Украины.
-В понедельник в Одессе прощались с  жертвами трагических событий 2 мая. Еще десять погибших будут преданы земле во вторник. Из городского бюджета - на помощь в организации похорон – выделены средства.
-Люди продолжают идти на Куликово поле - почтить память погибших в Одессе 2 мая. В понедельник здесь молодежь, люди среднего возраста и пенсионеры –  те, для кого события 2-го мая не просто сухой информационный факт.
-Журналисты, общественные деятели и представители депутатского корпуса попытались дать непредвзятую оценку событиям, которые произошли в Одессе второго мая, и найти способы урегулирования ситуации. Начали встречу  - с минуты молчания.
-Оказанием помощи активно занимается и  благотворительный фонд «Духовное возрождение». Уже третьи сутки волонтеры фонда активно работают в больницах, где находятся пострадавшие.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: