Новости 28.04.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
- В доме на Среднефонтанской, 25 обнаружены трупы мужчин.
- Минувшей ночью стреляли на Николаевской  дороге.
- Из окна16-тиэтажного дома на ул. Бочарова выбросилась пожилая  женщина.
- Из 26 районов Одесской области только в 5 отсутствуют опасные, просроченные пестициды и ядохимикаты.
- По данным Филиала «Инфоксводоканал», 29 апреля часть жителей одесского региона останутся без  воды.
- В завершение Пасхальной недели мальчишки и девчонки Киевского района устроили праздничный концерт, котрый посетил народный депутат Украины Геннадий Труханов.
- В торговом центре «Маршал» на проспекте академика Глушко в ночь с 27 на 28 апреля злоумышленники похитили сейф из ювелирного отдела.
- За решением многих из этих вопросов одесситы уже не первый год обращаются к депутату городского совета Геннадию Чеките.
- В понедельник, в ходе специальной пресс-конференции представители областного и городского управлений здравоохранения  рассказали журналистам, как работает система ургентной помощи в Одессе.
- В реанимации Одесской областной больницы скончался хирург этого медучреждения, которого на минувшей неделе избили грабители.
- Представители Страхового Общества «Доминанта» организовали и провели для подопечных Областной детской больницы социальную акцию «Розфарбуй життя у свято!».
- В рамках акции «Зеленая Одесса», группа активистов устроила генеральную уборку в Лунном сквере, в это же время более пятисот человек высаживали деревья  в парке Победы. 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: