Новости 12.04.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
-В парках, скверах, на территории зеленых зон прибрежных склонов Одессы в субботу в рамках Всеукраинской акции «Сделаем страну чище» прошли коллективные субботники.
-12 апреля день рождения отметил один из самых молодых городов Украины - Ильичёвск.
-В субботу Одессу посетили высокие гости – министр иностранных дел Королевства Швеции Карл Бильдт и Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Швеции в Украине Андерс фон Бекерат.
-В облпрокуратуре решили организовать проверку законности проведения строительных работ на центральной аллее в Аркадии.
-Начальник одного из управлений Белгород-Днестровской налоговой инспекции попытался запугать предпринимателя, вымогая взятку в 40 тысяч гривен.
-70-й годовщине освобождения Одессы -  посвящается. Велоралли «100 километров по Поясу Славы за 10-ть часов» состоялось в нашем городе.
-В Международный день освобождения заключенных фашистских концлагерей в еврейском культурном центре «Бейдгранд» состоялось открытие документальной фотовыставки узников немецко-фашистского режима.
-Одесский колледж компьютерных технологий «Сервер» в рамках выставки-ярмарки на Морвокзале провел в субботу предпраздничный мастер-класс по росписи пасхальных яиц.
- Расскрыть творческий потенциал маленьких прикладников и помочь им реализоваться – задача состоявшегося в детской библиотеке №23 мастер-класса по керамике.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: