Новости 22.03.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Стали известны выводы независимой комиссии, которая проводила экспертизу лифта по улице Маршала Говорова, 18.

-Проблема лифтов существует не только у жителей новостроев. Еще острее ощущают свою беззащитность пассажиры подъемных устройств в домах советской постройки. Но многим одесситам о наличии лифта напоминают только ежемесячные квитанции.


-В Одессе насчитывается около 5 478 лифтов. Из них 3 тысячи давно отработали свой срок службы.

-В Одессе за круглым столом собрались представители национально-культурных организаций и диаспор, проживающих в нашем городе. На повестке дня - обсуждение соблюдения законности и прав граждан в Украине.

-Представители Евромайдана и Дружины Одессы собрались в субботу в парке Шевченко на общем субботнике. Сделать город чище и красивее идеологические противники решили сообща.

-5-летний одессит Рома Воронюк страдает от мучительной болезни. Когда мальчику было всего 2 месяца, врачи поставили ему страшный диагноз - фокальная симптоматическая эпилепсия.

-Ежегодно во втором семестре в Морском колледже технического флота Одесской Национальной морской академии проходит неделя специальности. В рамках этого события в учебном заведении проходит ряд акций, конкурсов и соревнований.

-«Знай, помни, соблюдай». Под таким названием состоялся семейно-спортивный турнир, организаторами которого выступили благотворительный фонд «Пчелка» и Главное управление ГСЧС в Одесской области.
-В рамках греческого председательства в ЕС и празднования 200-от летия со дня основания в Южной Пальмире тайной революционной организации «Филики Этерия», в Одесской филармонии состоялся концерт симфонической музыки.

 

http://youtu.be/kj-MTkveYTg

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: