Новости 11.03.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Военнослужащие внутренних войск будут охранять общественный порядок у здания Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко круглосуточно.

-В Одессе мобилизовали около полутора сотен военнослужащих запаса в возрасте от 20 до 40 лет.

-50 тысяч незадекларированных долларов обнаружили таможенники в автомобиле, пересекавшем границу в пункте пропуска «Кучурган – Первомайск» в Одесской области.

-В Одессе арестованы нефтепродукты, принадлежащие 27-летнему миллиардеру Сергею Курченко, руководителю группы «ВЕТЭК», которую связывают с семьей бывшего президента страны Виктора Януковича.

-Курс валюты в обменных пунктах стабилизировался и даже немного упал.

-Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал ошибкой недавнее назначение ряда руководителей УМВД на местах. Кресло главы ведомства вернулось к Владимиру Босенко.

-Пикет против прокурорского произвола собрал в центре Одессы более полусотни одесситов.

-Международный женский день в Одессе чуть не закончился трагедией. Вечером 8 марта в одном из городских новостроев сорвался лифт, в котором находились 5 человек.

-В Одессе задержаны кладбищенские вандалы. Злоумышленники разрушили девять могил на одном из кладбищ в Суворовскогм районе.

- На территории Беляевского района, недалеко от Объездной дороги случился пожар. По словам очевидцев, столб дыма был виден даже из центра города

- До 20 апреля всем талантливым и незаурядным любителям словесности предлагают поучаствовать в общенациональном конкурсе «Українська мова – мова єднання».

http://youtu.be/NIdfnehb6Gw

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: