Новости 07.02.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
- Непогода отступает, однако ее разрушительные последствия до сих пор испытывают жители нашего региона.
- В Киевском районном суде продолжаются судебные разбирательства по делу крушения самолета, выполнявшего рейс Одесса-Донецк 13 февраля 2013 года, в результате которого пятеро человек погибли.
- Прокуратура Киевского района проводит разбирательство по делу о рейдерском захвате более 2-х гектаров земли известного далеко за пределами Одессы историко-мемориального комплекса «411 батарея».
- Подготовительное заседание суда по делу народного депутата Игоря Маркова начнется  в Приморском районном суде г. Одессы,10 февраля.
- В четверг под стенами Верховной Рады едва не произошло столкновение между радикально настроенными активистами Майдана, в камуфляже, с палками и щитами, и гвардейцами охраны митинга в поддержку власти в Мариинском парке.
- В Одессе сотрудники милиции задержали молодого человека, который   на улицах города промышлял ночными грабежами. А в Одесском  международном аэропорту сотрудники милиции задержали мужчину, который занимался сутенерством.
- На базе  Одесской Национальной морской академии при участии администрации Одесского морского порта  и Ассоциации Черного и Азовского морей проходит  первая координационная встреча в рамках международного проекта Европейской комиссии Tempus.
- 7февраля – открытие Олимпиады в Сочи.
- С 7 по 9 февраля представители ай-ти сообщества будут бороться за звание лучших на первом в истории Одессы хакатоне.
- В Одесском литературном музее состоялась церемония награждения 44-х многодетных матерей нашего региона.
- Победителей отборочного этапа муниципального конкурса «Люблю тебя, Украина» поздравили члены общественной организации «Интеллектуальный форум» и вручили им ценные подарки.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: