Новости 25.01.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
- Существенный урон стихия в Одессе нанесла зеленым насаждениям. Деревья и огромные ветки рухнули на дома, машины, проезжую часть, провода и тротуары.
-По данным спасателей 25 января в северных и центральных районах региона по прежнему остаются обесточенными 115 населенных пунктов.
-В субботу вечером в Одессе было объявлено штормовое предупреждение.
-Одесская область – с бюджетом. В субботу депутаты рассмотрели и утвердили главный финансовый документ региона - бюджет Одесской области на 2014 год.
- 25 января - праздничный день у студенческой братии. В этот день в 1755 году в праздник памяти святой мученицы Татьяны был издан указ об открытии Московского университета.
-Психологи называют массовый отказ от письма кнопочным мышлением. Говорят: современные люди штампуют вначале буквы-слоги-слова, а потом с таким же успехом штампуют социальные отношения.
-Морозная погода внесла коррективы во многие сферы жизни. Единственными, кто не побоялся непогоды стали одесские новобрачные.
-Живопись, графика, прикладное искусство. В Одессе прошел 17 Международный конкурс детского творчества «Рождественская звезда». Возраст юных художников от 6 до 16 лет.
-Детскому музыкальному коллективу «Зоряны» при одесском культурно-просветительском центре «Козак-центр» исполнилось 2 года.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: