Новости 11.12.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Минувшей ночью в  Измаиле произошло ДТП. 43-летний водитель «ВАЗа» не справился с управлением и врезался в дерево.

- 8-летняя одесситка Диана Божук, на которую 15 сентября упала ветка в центре Одессы, выписалась из больницы и возвращается к нормальной жизни.

-В Болграде стая  бродячих собак напала на ребенка. 9-летняя девочка утром  шла в школу, когда  на территории военного городка  6  собак набросились на нее и стали кусать за ноги.

-Ямы, колдобины, рытвины. «Пастораль», на фоне которой впору только военные баталии снимать, стала уже обычной для Одессы и никого не удивляет.

- Проблемы с электричеством у жителей домов по  улице Кострова.  У большинства здешних жителей в домах стоят двухконтурные котлы: отопление и горячая вода зависят от электричества.

-Одесситы могут остаться на праздники без мусорных контейнеров фирмы «Союз». Мусоровывозящая компания заявила о притеснениях в свой адрес.

- В Затоке масштабный пожар охватил дачный кооператив «Жемчужина». Огонь полностью  уничтожил жилой дом, площадь пожара – более 60 кв. м.

-А в селе Широкое того же Белгород-Днестровского района во время пожара был обнаружен труп 65-летней женщины.

-В эту же ночь в Малиновском районе Одессы сгорели 2 автомобиля На улице Комитетской огонь охватил «Киа» и «Дэу». Прибывшие на место спасатели потушили их. Погибших и пострадавших нет. Специалисты устанавливают причины возгорания.

- В Одессе на Люстдорфской дороге злоумышленники ограбили машину, пока ее владелец находился в одном из спортзалов.


 

 

http://youtu.be/L42RKbctMcI

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: