Новости 10.12.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- На Объездной дороге в результате ДТП  погибла  52-летняя женщина. Водитель автомобиля Toyota сбил пешехода прямо на зебре.

- Госавтоинспекция устанавливает личность пешехода, погибшего под колёсами микроавтобуса 8 декабря на проспекте Добровольского. Трагедия произошла примерно в 19:00.

-Личности 2-х человек, которые причастны к недавней стрельбе на Адмиральском проспекте, установлены. Об этом сообщили в пресс-службе облУВД.

-В Одессе напротив Старосенного сквера неизвестные под покровом темноты вырубили деревья.

-Ураганный ветер в Одессе в ночь на вторник повалил дерево на территории школы №4 на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Никто не пострадал.

- В рамках образовательного проекта «Фарватер успеха» в Национальном морском университете был организован дискуссионный клуб на тему «Современные инженеры: кто нужен портовой отрасли?».

-Одесский апелляционный админсуд отменил решение суда первой инстанции и не дал местному предпринимателю отсудить у таможни почти 6,5 миллионов гривен.

-Сотрудники милиции задержали мужчину, который у себя дома выращивал коноплю. Мини-оранжерея была обнаружена в платяном шкафу.

-С 25 ноября по 10 декабря во всех регионах Украины развернулась национальная кампания «Стоп насилию!».

- Нынешняя неделя, по прогнозу синоптиков, будет  морозной, однако существенных осадков не ожидается.


 

 

http://youtu.be/7-mZzepoR64

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: