Новости 29.11.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-За минувшие сутки зарегистрированы  9 аварий, 2 человека погибли, 8 травмированы.

-В Одессе на железнодорожном вокзале сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали двух  лидеров  преступной группы  из России.

-На Приморском бульваре в Одессе горел Дворец моряков в знаменитом циркульном здании у Дюка. Возгорание удалось быстро локализовать.

-4 декабря сессия городского совета проводиться, не будет. В пятницу вечером стало известно о том, сессионное заседание перенесено на  11 часов 17 декабря.

-Правовая помощь становится доступнее. В январе этого года в Одессе  начало свою работу коммунальное специализированное учреждение по оказанию первичной правовой помощи населению.

-Прокуратура начала уголовное производство в отношении коммунального предприятия, которое в течение нескольких лет загрязняло Днестровский лиман.

-Около 50 000 человек со всех уголков Украины собрались в пятницу на Европейской площади, чтобы поддержать курс Президента Украины и Партии Регионов.

-Оформление шенгенской визы - трудоемкий процесс. Состоятельный сбор пакета документов не всегда дает 100%-й положительный результат. Особенности получения  визы Греции, Польшы и Германии узнавали одесские социологи.

-Потребитель всегда прав. В течении года  по жалобам одесситов сотрудники Госинспекции по защите прав потребителей в Одесской области провели свыше 700-т плановых  и более 300 внеплановых  проверок субъектов предпринимательской  деятельности.


 

http://youtu.be/YcEjwaeudeg

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: