Новости 12.11.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Возле здания киностудии на Французском бульваре на дереве повесился мужчина. О случившемся в милицию сообщили прохожие.
-Дело Маркова пытаются фальсифицировать, - такое заявление сделал адвокат политика Александр Казарновский.
-Одесская милиция разыскивает 17-летнего Артема Крокиса, который 25 октября около половины девятого вечера ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно.
-Задержаны члены межрегиональной преступной группы, наладившей сбыт психотропных веществ в сувенирных магазинах Одессы.
-Одесситы в последние годы имеют возможность наблюдать за феноменом одесских дорог. Заключается он в том, что из года в год власти города в буквальном смысле слова закатывают в асфальт миллионы бюджетных, а иногда и кредитных денег.
-Базарная, Канатная, Осипова, Гэнуєзская. Нет, это не перечесление центральных и популярных улиц Одессы. Это те районы, где постоянно отсутствует освещение улиц.
-Деревья, которые росли между трамвайными путями и дорогой на Французском бульваре, не будут заново высаживаться. В КП «Горзелентрест» ссылаются на нормы.
- С 13 по 15 ноября с 8 до 18 часов будет приостановлено движение троллейбусного маршрута №5, соединяющего Аркадию и улицу Новосельского из-за подрезки деревьев на улице Троицкой - между Преображенской и Екатерининской.
- В одесском санатории «Салют» для инвалидов и ветеранов войны состоялся концерт, посвященный празднованию 69-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.
- В детской библиотеке №4 состоялся памятный вечер, посвященный 85-летию со дня рождения одесского писателя Мурата Базоева.


 

http://youtu.be/hMEWaIfoo1U

 

 

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: