Новости 16.10.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-На два дня в Одессе отключат газ. Как сообщает горправление по эксплуатации газового хозяйства, в связи с выполнением работ по замене аварийных участков подземного газопровод.
-Во вторник на спецлинию 102 поступил анонимный звонок об очередном минировании. На этот раз неизвестный сообщил о заложенной взрывчатке в магазине на улице Малая Арнаутская.
- Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев и Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев обсудили актуальные вопросы в сфере своих полномочий.
-К международному дню незрячих людей – Дню белой трости, Президент Украины дал поручение Правительству напечатать 32 000 учебников и пособий шрифтом Брайля.
-Медикаменты по ценам производителя. Социальные программы помощи малоимущим фонда Геннадия Чекиты «Милосердие» продолжают рассширять свои территориальные границы.
-В центре Измаила при попытке ограбления продуктового магазина был задержан молодой человек.
-В Котовске Одесской области прошли учения по ликвидации последствий условного взрыва на автозаправочной станции.
-Ежегодно 16 октября отмечается Всемирный день продовольствия, провозглашенный в 1979 году Конференцией Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.
- На взятке поймана сотрудница миграционной службы. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, направлен в суд обвинительный акт в отношении работницы Суворовского отдела управления миграционной службы.


 

 

http://youtu.be/G6VsoIFiSS4

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: