Новости 07.10.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-С 4 октября в домах одесситов на улицах Космонавтов, Варненской, Генерала Петрова и на 25-й Чапаевской дивизии нет электричества.
- Отопление и горячая вода в домах одесситов появятся в ближайшие двое суток, заверяют чиновники из мэрии.
-Сотрудники одесской транспортной милиции задержали опасного преступника, который находится в государственном розыске.
-Сотрудники милиции установили личность погибшей женщины, чей труп был найден в селе Сухой лиман.
-Урожай зерновых в Одесской области бьет рекорды. В ходе уборочных работ, на полях региона собрано более 3 миллионов 240 тысяч тонн зерновых.
-В Тарутинском районе продолжают бороться с последствиями масштабного наводнения. Жители области делятся с пострадавшими одеждой и предметами обихода.
-Ситуация в Украине стала одной из самых обсуждаемых тем на международном форуме «Диалог Цивилизаций», который состоялся на острове Родос.
-В первый понедельник октября отмечается Всемирный день архитектуры. Эту дату принято считать не только профессиональным праздником современных зодчих, но и поводом для обсуждения наболевших проблем архитектуры и градостроительства.
-Хозсуд Одесской области удовлетворил иск прокуратуры к горсовету и частному предприятию «КРИАТ», вернув городской громаде часть памятника архитектуры — дома №34 на улице Пушкинской.
- В Одессе в районе ограниченном улицами Посмитного, Фнтаская дорога, педагогический переулок и тенистая - возведут 4 новых жилых комплекса с паркингами и детским садом.
- Сотрудники милиции разыскивают несовершеннолетнюю Оксану Макаровскую. Глухонемая девочка ушла из дома-интерната для детей инвалидов утром 7 октября.


 

 

http://youtu.be/jD5JGpFakrM

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: