Новости 05.10.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Сотрудниками Госслужбы по борьбе с экономической преступностью Суворовского райотдела милиции во время получения взятки задержана работница областного лабораторного центра Государственной санитарно-эпидемиологической службы.

-Лесоповал на Французском бульваре продолжается. В субботу утром жителей одного из самых  уникальных и живописных   ареалов Одессы в очередной раз  взбудоражили звуки работающих бензопил и треск падающих веток.

- Как сообщили в горисполкоме, работы по обрезке и валке сухих деревьев на Французском бульваре продлятся и в воскресенье.

- Одесская государственная академия строительства и архитектуры открыла свои двери для  выпускников  9-х и 11-х классов,  желающих  в будущем получить качественное высшее образование и  сделать  карьеру инженера-строителя или  архитектора

-День открытых дверей состоялся и в другом учреждении. Представителей средств массовой информации пригласили ознакомиться с работой  Ширяевского исправительного центра №111.

-Сотрудники милиции не подтвердили факт издевательства над одесским школьником.

-Очередное «золото» - в копилке спортивного клуба дзюдо Тайгер. Тренер клуба Анатолий Волошинов стал победителем чемпионата Европы по боевому самбо и вошел в число сильнейших борцов страны.


 

 

http://youtu.be/vId57Shb5LI

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: