Новости 03.10.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- В пятницу ожидается приговор криминальному авторитету Василию Марьянчуку, который 14 лет провел в СИЗО.
-С наступлением прохладной погоды в регионе увеличилось количество пожаров .В Любашевском районе во время пожара погибла женщина
-В ночь на 3 октября на Одесской ТЭЦ был подключен к работе трансформатор, мощностью 63 мегаватт.
-Генпрокуратура сообщила, что направила в суд обвинительные заключения в отношении председателя одной из райгосадминистраций Одесской области и депутата облсовета.
-Игорь Марков был и остаётся народным депутатом. Решение суда о лишении одессита полномочий нардепа – невыполнимо, а постановление спикера парламента о блокировании карточки – незаконно.
-В среду, 2 октября в Малиновской райадминистрации прошли общественные слушания по разработке «Детального плана территории в границах улиц Разумовской, Косвенной, Средней и Балковской».
-В Румынии в ночь на 3 октября произошло пять землетрясений магнитудой от 2,5 до 3,6. Эпицентр стихии находился в районе города Галац, который расположен на берегу Дуная.
- Сотрудники милиции задержали серийного угонщика автотранспорта. В поисках острых ощущений 17-летний парень за месяц умудрился угнать как минимум 7 автомобилей.
- Накануне вечером на автодороге Одесса - Ильичевск, водитель микроавтобуса не учел дорожные обстоятельства, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся автомобилем FORD.
- Во Дворце спорта открылась областная агропромышленная выставка-ярмарка. В ней приняли участие почти 100 сельхозпредприятий со всех районов области, предприятия промышленной и перерабатывающей промышленности, торговли и общественного питания.


 

 

http://youtu.be/YqoIosefvX0

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: