Новости 16.09.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Наводнение на юге Одесской области нанесло ущерб в размере 170 миллионов гривен и сумма может увеличиться.
-15 сентября на углу Пушкинской и Дерибасовской упавшая ветка дерева травмировала ребенка. У девочки диагностирована очень серьёзная черепно-мозговая травма.
-Сотрудники милиции задержали 55-летнюю одесситку. Женщину подозревают в том, что она заказала убийство своего 65-летнего супруга.
-В Одессе наступил сезон продажи грибов. Они появились на всех рынках города. Первые сборы этого товара завезены в Одессу из Винницкой, Херсонской, Николаевской областей и, частично, из Одесской.
- Суд удовлетворил иск прокуратуры Приморского района Одессы в интересах городского совета к гражданке. Речь идет о земельном участке площадью 10 соток, расположенном на территории бывшего санатория “Украина”.
- В Одессе иномарка въехала в люк, крышка которого оторвалась, повредив бампер автомобиля. Инцидент произошел возле Привоза на улице Куйбышева.
- На автодороге Одесса-Ивановка водитель мотоцикла на большой скорости не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм 26-летний водитель погиб на месте аварии.
-В минувшую субботу большие и маленькие одесситы смогли посмотреть музыкальный спектакль для всей семьи - «Изумрудной город».
- На сцене Одесского академического украинского музыкально - драматического театра им. Василько 24 сентября пройдут гастроли Киевского академического областного музыкально-драматического театра им. Саксаганского.
- В канун Дня спасателя на Куликовом поле состоялась выставка-демонстрация спецтехники подразделений ГСЧС, праздничный концерт, а также конкурсы и викторины для школьников.


 

 

http://youtu.be/PQSL5wWo2Ew

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: