Новости 13.09.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В Одессе вновь ЧП. Накануне вечером на Молдаванке  часть фронтона трехэтажного дома обрушилась на стоящий рядом двухэтажный дом.

- На Куйбышева 7/9, за 3,5 месяца, прошедшие с момента обрушения дома, коммунальщики так и не изыскали ресурсов, дабы привести в порядок чердак и кровлю уцелевшего пока строения.

- В одну из одесских больниц с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 40-летний одессит.

-Населенные пункты в Одесской области под водой. Из-за ливня в Тарутинском и Арцизском районах поднялась вода в малых пересыхающих реках Анчорак и Когильник.

-14 сентября в Одессу привезут трансформатор, который позволит окончательно решить проблему восстановления нормального энергоснабжения центральной части города.

-Возле здания Одесской облгосадминистрации обманутые инвесторы устроили в пятницу настоящее театрализованное представление: стучали столовым инвентарем, сидели на имитированном полу под импровизированной крышей дома в виде зонта.

- Накануне начала отопительного сезона Президент и Правительство заверяют украинцев, что повторения «газовых войн» и топливных кризисов не будет.

- В Одессе прошло заседание градостроительного совета.  На повестке дня  -  три вопроса.

-Институт реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития имени Януша Корчака посетили немецкие партнеры из Общества Друзей доктора Фридриха Газа.

- Две с половиной тысячи спортивных площадок будут построены в Украине до 2017 года. Это предусмотрено госпрограммой, которую предложил разработать и принять Президент.

-Пятница, 13 сентября выдалась мокрой. На Одессу обрушился дождь, местами переходящий в  ливень.


 

 

http://youtu.be/hmH-MuXZqAQ

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: