Новости 29.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Одесситы не нашли себя на Генплане и боятся, что их выселят из собственных домов по адресу дача Ковалевского, 111.
-Прокуратура Киевского района внесла в горсовет представление с требованием разобраться с незаконно установленными на одесских пляжах ларьками.
- В Одесской области контрабандист с помощью снаряжения для дайвинга переправлял из Приднестровья через лиман сигареты.
- Накануне 1 сентября проведена акция «Здравствуй школа». Мероприятие прошло при поддержке общественной организации «Интеллектуальный форум».
- 1 сентября - в школах Одессы пройдут торжественные линейки, посвященные Дню знаний. А понедельник, второе сентября, объявлен нерабочим днем - в связи с празднованием Дня города.
-А тем временем, в преддверии начала нового учебного года в Одессе готовятся к проведению регулярных рейдов по контролю за соблюдением тишины работающими в вечернее и ночное время суток заведениями.
- Два года ограничения свободы с запретом права управления транспортными средствами на 1 год – такое наказание получил житель города Котовска, который сбил ребенка на пешеходном переходе.
- 29 августа на улице Маршала Жукова прямо на ходу загорелась Toyota. К счастью, водитель успел остановить машину и выскочить из неё.
-В Одессе сегодня продолжается ремонт дорог.
-В День города, 2 сентября, трамваи, троллейбусы и автобусы в Одессе будут ходить до полуночи.
- В Одесском музее западного и восточного искусства представили фотопроект "Архитектура Одессы. Два века каменной летописи".


 

 

http://youtu.be/Ohj-DHTXdbA

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: