Новости 17.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В Одессе неизвестные вандалы  осквернили мемориальную доску погибшему в авиакатастрофе президенту Польши Леху Качиньскому.

- Одесситки задержали грабителя, который средь бела дня пытался сорвать золотую цепочку с шеи одной из женщин.

- Ночное ДТП в центре Одессы. Водитель “Hyundai” пытаясь избежать столкновения, сбил светофор, после чего выворачивая руль, въехал в жилой дом.

- Масштабную пробку в центре города спровоцировал водитель иномарки. В районе рынка Привоз он так припарковал свое авто, что парализовал движение трамваев пятого маршрута.

- В Одессе разгорелся очередной скандал вокруг будущего Генплана. На этот раз под удар попали жители улицы Береговой, расположенной недалеко от 411-й батареи в прибрежной зоне.

- Девять из десяти работодателей нарушают права работников. К такому заключению пришли в Министерстве доходов и сборов Украины, по результатам проверок субъектов хозяйствования.

-В Одесской области задолженность по зарплате за полгода выросла на 15, млн. грн. Эти данные были озвучены в ходе пресс-конференции представителей управления труда и социальной защиты облгосадминистации.

- Первую годовщину своей деятельности в скором времени отметит возобновленная танцплощадка «Огни Маяка» расположенная в Парке Шевченко.


 

 

http://youtu.be/nEnUeDgRfJs

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: